Двe тысячи oдиннaдцaтый гoд “гoдoм пускoвыx устaнoвoк будeт”, oб этoм сooбщил гeнeрaльный дирeктoр Eврoпeйскoгo кoсмичeскoгo aгeнтствa Жaн-Жaк oб Этoм сooбщилa.

Eврoпa нaxoдится в прeддвeрии ввeдeния трex рaзличныx рaкeт, кoсмичeскoй стaнции с фрaнцузскoй Гвиaнe, этo прoизoйдeт в ближaйшиe мeсяцы.

“Рaбoчaя лoшaдкa” Ariane 5 был нaзвaн oднoй русскoй мaшины Soyuz и нoвыe нeбoльшиe рaкeты-нoситeля Vega. Нa eжeгoднoй Парижской пресс-конференции при рассмотрении планов на предстоящий год мистер Этом отметил, что это важное изменение в направлении космической деятельности ЕКА.

И он также сказал, передает агентство би-би-Си, что все будете приятно удивлены, как работает комплекс. “На протяжении 30 лет мы использовали единственный лаунчер, самый лучший лаунчер в мире, Ariane, но это только пусковая установка”, – пояснил он.

“С этого года мы используем три пусковые установки параллельно – Ариан, Союз и Вега. Это представляет некоторые трудности, поскольку движение ракеты будет значительно затруднено из-за недостаточного понимания трудностей, связанных с работой трех ракет-носителей вместо одного”.

Абсолютно новый лаунчер для шаттла “Союз” во французской Гвиане, создав машины, которые движутся в России возможно, некоторые шаги на Европейской космической станции из своего традиционного дома, космодрома Байконур в Казахстане.

Квалифицированный осмотр комплекса начнется в апреле и, возможно, уже первый запуск корабля “Союз” происходит где-то 15. Августа и 15 ноября. Сентябрь. Ракета несет две космических кораблей на орбиту корабля для Европейской системы спутниковой навигации Galileo.

Вега древние 1, 2 и 3 панели комнаты установка Ариан, которые обновляются в связи с новыми планами будет.

Как плита, и даже ракетная система должны быть проверены, прежде чем они готовы к запуску. Только когда этот процесс будет завершен, полетные данные будут известны, но все это произойдет не раньше второй половины года.

Деятельность общества, которые эти системы-это материал, с которым вы хотели бы быть членом государства в ближайшие недели. Компания Льда, со штаб-квартирой в Эври под Парижем, осуществляет Европейской ракеты-услуги. В то же время она не терпит низкого хода и ищет денежных инвестиций из Европейских правительств.

Мистер Этом сказал, что члены государства знать хотите предоставить более подробную информацию о финансовом статусе компании и лучшего понимания о стоимости строительства Ariane 5 до пакета помощи.

“Цель инвесторов – убедиться, что Ariane 5 нужно для собственного правительства. Это должно быть воспринято правильно. Это вклад государства в члены коммерческого дела (бизнеса); это ваш вклад в обеспечение доступа к эфирному пространству”, – сказал об Этом Новости би-би-Си.

Этот материал заседании Совета ЕКА будет обсуждаться в марте. Встреча должна разрешить также вопрос о финансировании Европе Международной космической станции (МКС).

Несмотря на философски принятое обязательство о расширении операций МКС с 2015 до 2020 года, деятельность членов ЕКА по-прежнему ограничен финансовые трудности.

Ukrainian стихи: 2011 год лагерь для Европы судьба ракеты запусків

Комментарии запрещены.

Навигация по записям