Агентство по страхованию вкладов (АСВ) в июне спросить ЦБ за новым кредитом. Об этом передает “Интерфакс”, в понедельник глава АСВ Юрий Исаев.

“Да, задать следующий транш”, – сказал он.

Глава АСВ не может сказать, сколько из выбранных ресурсов на текущий кредитный лимит и сколько компания запросила у ЦБ.

Помните, что агентство по страхованию вкладов, созданная в декабре 2003 года, Читать далее →

Актриса накачала себе губы

Появление Рене Зелльвегер уже несколько лет является одной из самых обсуждаемых тем в Голливуде. На второй день, когда актер попал в объективы папарацци, он снова сделал много шума своим “новым” лицом.

В опубликованных фотографиях видно, что верхняя губа кинозвезда заметно увеличилась в размере и стала в три раза пухлее нижней. Также вокруг глаз и на Читать далее →

По данным исследования консалтинговой компании Quacquarelli Symonds система высшего образования в Украине получили 45-е место.

Рейтинг QS Higher Education System Strength Рейтинге, опубликованном на сайте. При составлении учитываются как общие принципы системы, так и эффективность, а также доступ к образованию и финансирование.

Возглавляет рейтинг США, великобритании и Германии. Под Украиной в Читать далее →

Ученые из университета Нью-Мексико обнаружили в пустыне сахара марсианский метеорит. Согласно их данным, возраст космического тела превышает 2,1 млрд лет. Специалисты решили обнародовать, находке, после того как результаты анализа метеорита, названный NWA 7034, который был в течение года. Первый камень весом в 320 граммов бедуины на территории Марокко, затем он был СШ-научный центр. Читать далее →

Ничто не длится вечно. И наша Вселенная-это, конечно, тоже умрет. Ходят слухи, что она будет вечной экспансии и, наконец, смерть от энтропии. Увеличивается Вселенной и энтропия растет и растет всем нам, кто ценит вас, не умирают. Но это сентиментальным, но мы люди ученые, поэтому мы заинтересованы в том, как вы увидите в конце Вселенной? И что будет? Нет, ну, любопытно.

В ночном небе, Читать далее →

Начался сезон отпусков. И хоть нам приходится туже затягивать пояса, заморские берега так сладко манят жарким солнышком, синим морем и отличным сервисом, что украинцы готовы экономить целый год, чтобы получить недельку счастья. Путь к нему начинается с аэропорта. Но отдых может быть омрачен, если сразу же не держать ухо востро.

“СЛЕПЫЕ” ЗОНЫ

За прошлый год в аэропорту Читать далее →

По всему миру тинейджеры превращают свою смерть в шоу. И это не сиюминутный порыв, приводящий к суициду, а хорошо продуманное и подготовленное мероприятие. 

Украина. 15-летний парень из Львова долгое время не мог найти компромисс с родными. Одной майской ночью он пришел на железнодорожный вокзал, поставил рюкзак, включил камеру на мобилке. На видео, которое попало в Сеть, видно, Читать далее →

Украина подала в английский суд иск о взыскании по имени долг перед Россией в три миллиарда долларов. Как сообщал УНИАН, говорится в совместном заявлении Министерства иностранных дел и Министерства финансов Украины, который был опубликован в пятницу.

Возражения против аргумента в том, что имея договор является недействительным.

“В соответствии с действующим Читать далее →

Телеведущая опубликовала честный снимок, который показывает шикарную фигуру

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасова – один из самых романтичных пар отечественного шоу-бизнеса. Они были вместе уже пять лет, но не устают делать друг другу приятные сюрпризы, интересные подарки и прекрасные предложения. Так, в выходные дни Дмитрий дал Ольге букет, размер которых просто шокировал ее Читать далее →

На первый взгляд, шведские работодатели ожидают от сотрудников о том, что и работодатели с другими странами — возможности показать результат, ориентированности на развитие, творчество. Тем не менее, важность этих, казалось бы, общих понятий, могут здорово отличаться.

В результате они и сами показатели, и то, что были достигнуты “расширения” для всех, без человеческих потерь. Читать далее →