Федеральная налоговая служба (ФНС), от имени Российской Федерации подписал антикоррупционный саммит в Лондоне, многостороннее соглашение об автоматическом обмене информацией о финансовых информация МСБУА КСУ, передает ТАСС.

Одобрен министрами финансов стран G20 в феврале 2014 года, и Советом ОЭСР в июле того же года соглашение о единых стандартов обмена данными (Общий Стандарт Читать далее →

Полиция приступила к расследованию 38-летняя женщина

Старшая сестра Виктория, Анджелина живет с семьей в Москве. Девушка часто созванивалась со своей мамой, Галиной Ивановной. Последний раз, когда он был на связи-23. апреля. Именно в тот роковой день Анджелина пойдет в кино. Кто он было составить компанию для похода в кино и вообще достигли ли молодая женщина в место назначения – Читать далее →

Участники из аннексированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса смогут поступать в некоторые вузы Украины вступительные экзамены, сообщил министр образования Лилия Гриневич.

Поэтому наши выпускники должны сдать экзамены по украинскому языку, литературе и истории, а также подтвердить свой диплом.

Для Крыма выделят 7-8 университетов. “Мы будем ориентироваться, есть Читать далее →