Высшее политическое торжество президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который получил одобрение ЕС для отмены виз так и не сделал, чтобы играть до Путина омрачено финансовыми трудностями, Турции, пишут InoPressa.ru со ссылкой на статью в немецкой газете “Вельт”.

Основным источником доходов в стране в течение длительного времени являются туризм, что остальные 6% ВВП в твердую Читать далее →

Блондинка летит в Испанию и дал довольно размешать свои фотографии

Светская львица Ксения Собчак летит в Испанию, где говорится, что сочетает в себе приятное с полезным: работу и отдых. Если конкретно там заняты блондинка, не раскрыта, но вот то, какими деталями путешествия он поделился с подписчиками. Наконец, фотоотчет, едва не вылился в скандал.

Итак, после посещения Читать далее →

Сегодня, 13 мая, студенты проходят внешнюю независимую оценку для истории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования.

На прохождение ВНО студенты будут уделять 150 минут.

“Сертификационная работа состоит из двух частей. Часть 1 “История Украины XX — начале XXI века” содержит 30 заданий разных типов. Результат выполнения заданий части Читать далее →